TOUR PREMIADO VOCÊ ESTÁ AQUI - LISTA DE GANHADORES DE JUNHO

Parabéns aos contemplados do último sorteio realizado pelo Facebook dia 20/06. 

Todos estarão conosco conhecendo o as Igrejas Históricas do Centro do Rio de Janeiro. 

Para validar o prêmio entre em contato conosco enviando por nomes completos e telefones de contato para expedicaocultura@gmail.com ou clicando no selo vermelho na Barra Lateral deste site "TOUR PREMIADO - VALIDE SEU PRÊMIO" até 28/06. 


Valéria Pires: http://www.facebook.com/valeria.pires.1964
Rutynha Ribeiro: http://www.facebook.com/rutynha.ribeiro
Sandra Lasanpe: http://www.facebook.com/sandramaria.lasanpe
Leandro Coelho de Castro: http://www.facebook.com/leandro.coelhodecastro
Livia Nascimento: http://www.facebook.com/livia.costa.7587
Ana Paula Lomba Cardoso: http://www.facebook.com/anapaula.lombacardoso
Jandeira Coutinho: http://www.facebook.com/jandira.coutinho.75
Débora Brandão: http://www.facebook.com/deborapinheirobrandao
Soninha de Bastos de Azevedo: http://www.facebook.com/soninha.bastosdeazevedo
Jefferson Silva: http://www.facebook.com/jefferson.nascimento.188
Eliane Silveira: http://www.facebook.com/eliane.bispodasilveira
Angelita Ribeiro: http://www.facebook.com/angelita.ribeiro
Pedrinho Alves: http://www.facebook.com/pedrinho.alves.9041
Estela Joás: http://www.facebook.com/estela.joas
Jaqueline Reis: http://www.facebook.com/jaqueyori
Selma Nunes Ramalho: http://www.facebook.com/selma.nunesramalho
Isaac VS: http://www.facebook.com/isaac.vs.33
Joel Leal Vallin: http://www.facebook.com/joel.l.vallin
Daniely Paggy: http://www.facebook.com/danypaggy
Verónica Feitosa: http://www.facebook.com/veronica.feitosa.56
Jorge Fabiano: http://www.facebook.com/jorge.fabianodeoliveira
Eliane Souza: http://www.facebook.com/elianesouza.marykay
Christina Miranda: http://www.facebook.com/christina.miranda.79
Lorraine Azevedo: http://www.facebook.com/lorraine.azevedo.5
Carol Cavadas: http://www.facebook.com/carol.cavadas.1
Angela Costa da Cruz: http://www.facebook.com/angela.costadacruz
Virgínia Cardim da Silva: http://www.facebook.com/virginia.cardimdasilva
Rosangela Maria Mazza: http://www.facebook.com/rosangelamaria.mazza
Roberto Guimarães: http://www.facebook.com/robertoguimaraesribeiro
Marcelle Borges: http://www.facebook.com/fcelly